Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11180
Auktion 174 | Los 11180
Ausruf
1920 - 1959, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, oft doppelt geführte Sammlung, mit guten Ausgaben wie MiNr. 144/50 ungebraucht, 179/94 gestempelt gepr. Geigle BPP, Bl. 1/2 ungebraucht, 297/98 postfrisch und 267/71 postfrisch sowie gestempelt mit Bogenrändern, für letztere Fotoattest Ney BPP, interessante Sammlung im Vordruckalbum
Zuschlag
460