Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11278
Auktion 174 | Los 11278
Ausruf
1948 - 1981, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, über weite Strecken doppelt geführte, Sammlung mit einer Vielzahl an guten Anfangswerten wie MiNr. 18 gestempelt gepr. Schlegel BPP, 20 gestempelt gepr. Schlegel BPP, 35/41 ungebraucht und gestempelt, 68/70 gestempelt gepr. Schlegel BPP, Bl. 1 gestempelt gepr. Schlegel BPP und 72/73 postfrisch, gestempelt sowie auf FDC, hochwertige Kollektion aus Sammlungsaufgabe im Einsteckbuch