FRANKREICH
Auktion 174 | Los 11396
Ausruf
1849 - 2002, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Porto, Kolonien, Allgemeine Ausgaben und Auslandspostämtern in drei E-Büchern.