GROßBRITANNIEN
Auktion 174 | Los 11398
Ausruf
1840 - 1978, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, dazu Dienst und Auslandspostämter, im Schaubek-Album.