GRIECHENLAND
Auktion 174 | Los 11406
Ausruf
1862 - 1978, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit mittleren Ausgaben, Porto, Gebieten und Zypern im Leuchtturm-Album.