ITALIEN
Auktion 174 | Los 11408
Ausruf
3.500
1851 - 1978, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Altitalienischen Staaten, Königreich, Porto, Post im Ausland sowie Vatikan, dabei viele bessere Ausgaben, im Karton.