Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11449
Auktion 174 | Los 11449
Ausruf
1918 - 1978 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit besseren Ausgaben wie MiNr. Bl. 1, dazu Lokalausgaben, Ostschlesien, Port Gdansk, Mittellitauen, etc., interessante Partie im kleinen Karton
Zuschlag
520