Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

Los 11468
Auktion 174 | Los 11468
Ausruf
1855 - 2002, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei von 1979/2002 postfrisch komplett (ab 1982 in Jahrbüchern, teils mehrfach) bzw. von 1982/97 gestempelt komplett, dazu Dublettenbücher mit Werten ab der Klassik, reichhaltiger Bestand mit fast 1.200.- CHF postgültiger Nominale, in 2 Einsteckalben, dazu etwas Liechtenstein
Zuschlag