ARMBÄNDER MIT STEINBESATZ
Auktion 175 | Los 904
Ausruf
280
Wellenförmiges Armband mit Besatz aus 47 facettierten klaren Steinen, nicht getestet, ein Stein fehlend mit Sicherheitsverschluss. 585er WG, gestempelt. 20. Jh. L. ca. 19,0 cm. Ca. 11,61 gr.