Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 10198
Auktion 175 | Los 10198
Ausruf
1860 - 1986 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlung Bund 1949/86 gemischt geführt in den Hauptnummern komplett, Berlin 1949/86 mit guten Anfangswerten wie Bl. 1 ungebraucht (ab ca. 1957 postfrisch komplett), dazu postfrische Sammlung CEPT, bis auf Spanisch-Andorra 1972 komplett sowie 9bändige Motivsammlung "WWF" inkl. Angola "Elefanten" 1983, zahlreiche Dublettenalben, Briefpartien und Kiloware, reichhaltiger, komplett belassener Sammlernachlass in fast 30 Alben in 4 großen Kartons
Zuschlag