Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 10206
Auktion 175 | Los 10206
Ausruf
EUROPA: 1960 - 1998, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Slg. Bund/Berlin postfrisch ab Ende der 60er-Jahre bis 1979 komplett, große Menge Abolieferungen Bund und Österreich ex 1988/98 in Umschlägen, dabei diverse Kleinbogen, Motivsammlung "500 Jahre Post" aus Sieger-Abo inkl. einer "One Penny Black", einige Numisbriefe mit u.a. 20.- DM Nominale usw., interessanter Bestand in 3 Kartons
Zuschlag