BRAUNSCHWEIG
Auktion 175 | Los 1587
Ausruf
4/4 Gutegroschen, schwarz auf graubraunem, festem Papier, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert, Zuschlag 168. Auktion = 130.- Euro