BRAUNSCHWEIG
Auktion 175 | Los 1590
Ausruf
4/4 Gutegroschen, schwarz auf graubraunem, festem Papier, Viererblock, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert, ex Sammlung Nitaha