Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 1980
Auktion 175 | Los 1980
Ausruf
4a(4)
3 Sgr. schwarz auf gelb, waagerechter Viererstreifen, allseits vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, klar entwertet mit vier Nummernstempeln "1096" - Oppeln (Reg.-Bez. Oppeln), gepr. W. Engel und Fotoattest Flemming BPP (2012)
Zuschlag