DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 175 | Los 10356
Ausruf
320
1923 - 1943, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei gute Werte wie MiNr. 492 postfrisch(2), 493 postfrisch gepr. Schlegel BPP, 495 postfrisch(2), Bl. 5 postfrisch(3), Bl. 5/6 postfrisch(2), Bl. 5/6z auf dickem Papier postfrisch, und Bl. 7 postfrisch(7) und ungebraucht mehrfach, hochwertige Partie im Einsteckbuch