GERMANIA
Auktion 175 | Los 3539
Ausruf
75 Pfg. Germania, Rahmen hellblaugrün, postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP (Altprüfung Nr. 104 bF): "echt uns einwandfrei", Mi. 400.-