GERMANIA
Auktion 175 | Los 3541
Ausruf
75 Pfg Germania, Rahmen bläulichgrün, tadellos gestempelt "??? 27.7.20", Fotoattest Zenker BPP und Fotobefund Tworek BPP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-