GERMANIA
Auktion 175 | Los 11078
Ausruf
1905 - 1918, sauber gestempelter Altbestand von 40 Werten der 5 Mk. Reichsgründung, Nr. 97, viele bessere Varianten incl. 2 x 97AIa dopp. geprüft. Jäschke, Fundgrube