INFLA
Auktion 175 | Los 3595
Ausruf
1,60M. auf 5Pfg. braun, mit stumpfem Aufdruck, 4er-Block aus der rechten, unteren Bogenecke mit Aufdruck - HAN "3235.21" postfrisch, selten und nur wenige Stücke bekannt, Fotoattest Winkler BPP, Mi. ohne Preis