Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 3674
Auktion 175 | Los 3674
Ausruf
248aI
200 Mark Queroffset, a-Farbe, Plattenfehler I "letztes S in Deutsches mit Haken", gestempelt "COBURG 22.3.23", tadellose Erhaltung, Fotoattest Tworek BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 600.- - seltener Plattenfehler, der nur auf Feld 44 einer Teilauflage vorkommt!