INFLA
Auktion 175 | Los 3682
Ausruf
8 Tsd. auf 30 Pfg Ziffer, linke mittlere Marke im senkr. 6er-Block mit beiden Plattenfehlern der Urmarke "Keil in 0 und beschädigter Bogen der 0" (Feld 65), postfrisch, Fotobefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 205.-