DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 175 | Los 4759
Ausruf
3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marocco " und Nominale, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 360,-, ex Sammlung Nitaha