DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 175 | Los 4791
Ausruf
25 Centimos auf 20 Pfg Germania Deutsches Reich mit Wasserzeichen und Aufdruck "Marocco", Luxus postfrisch, unsigniert, Mi. 60,-