DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 175 | Los 4813
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Aufdruck "MAROKKO 3Pes. 75 cts.", tadellos gestempelt, geprüft Mansfeld, Mi. 260,-