DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 175 | Los 4822
Ausruf
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Kriegsdruck, Luxus postfrisch, unsigniert, MI. 60,-