KAMERUN
Auktion 175 | Los 5612
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Kamerun ", postfrischer Luxus-Eckrandviererblock oben rechts, Marken in rötlicher Nuance, geprüft Steuer BPP, Mi. 140,- ++