KAROLINEN
Auktion 175 | Los 5698
Ausruf
240
3 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos, gestempelt " YAP ", doppelt geprüft Bothe BPP, Michel 850,-