KAROLINEN
Auktion 175 | Los 5712
Ausruf
50 Pfg. mit diagonalem Aufdruck, gestempelt "YAP 7/2 01" auf Briefstück, bis auf eine helle Stelle im unteren Randbereich tadellos, mehrfach geprüft, Fotoattest Jäschke - L. BPP, Mi. 1.800.-