MARIANEN
Auktion 175 | Los 5806
Ausruf
3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " Marianen ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer und Bothe BPP, Mi. 650,-, ex Sammlung Nitaha