Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

DANZIG DIENSTMARKEN
Los 6526
Auktion 175 | Los 6526
Ausruf
41/51 **
5 Pfg - 75 Pfg komplett postfrisch, dabei 10 Pfg. und 30 Pfg. in beiden Farben, 25 Pfg. in guter aa-Farbe, 30 Pfg. in aa-Farbe mit schrägem Bug, normale 30 Pfg. und 75 Pfg. verkürzte Zahnspitzen, teils geprüft, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 1275,-
Zuschlag