MEMEL
Auktion 175 | Los 6638
Ausruf
10 C. auf 400 M. mit Plattenfehler "weiter Abstand zwischen Wertziffer und CENT", ungebraucht, oben rechts leichte Bugspur, geprüft Zumstein, Fotoattest Haslau BPP, Mi. 800.-