ALTSAAR
Auktion 175 | Los 6708
Ausruf
2,50 Mark Deutsches Reich, bräunlichlila, mit Aufdruck "Saargebiet", Viererblock vom linken Seitenrand mit Reihenzählern "10,00" und "12,50", tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-