Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 6760
Auktion 175 | Los 6760
Ausruf
230
104/07(4)
20 Cent bis 1,50 Fr. "Volkshilfe 1927: Pflegedienste (I)", Viererblocksatz inkl. Plattenfehler 105 I und 107 II, tadellos gestempelt "Saarbrücken * P. Sch. A. b 22.1.27", Fotoattest Ney VP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.140.-+