ALTSAAR
Auktion 175 | Los 6792
Ausruf
Volkshilfe 1931, kompletter unsignierter Luxussatz mit anhängendem Zwischensteg und Unterrand, zum Zwischensteg vorgefaltet, Fotoattest Ney VP "Die Qualität ist einwandfrei". Mi. 450,- ++