FLÄMISCHE LEGION
Auktion 175 | Los 7029
Ausruf
+ 50 Fr ."Für unser Soldaten an der Ostfront" mit farbigem Flugzeugaufdruck und Jahreszahl "1943", alle vier Farben, je im kompletten Kleinbogen zu vier Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 1.800.-