LAIBACH
Auktion 175 | Los 7188
Ausruf
5 C. - 50 L. auf 1,75 Lire Freimarken und 1,25 Lire Eilmarke, 20 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 400.-