FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 175 | Los 8790
Ausruf
2 Pfg bis 90 Pfg "3.Freimarken-Ausgabe", kompletter Satz zu 10 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200.-