BIZONE
Auktion 175 | Los 9002
Ausruf
1-80 Pfg. Ziffer mit Band und Netzaufdruck, postfrisch, u.a. gepr. Schlegel BPP und Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 1.800.-