Auktion 175 | Los 9151
Ausruf
7 Pf. - 70 Pf. Heuss je im tadellosen gestempelten Viererblock, ungefaltet, 10 Pf. - 70 Pf. mit Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1.300.-