Auktion 175 | Los 9188
Ausruf
110 Pfg Mendelssohn Bartholdy, markant verzähnter Kleinbogen mit vier Leerfeldern unten, mit Zufrankatur auf portogerechtem großformatigem Orts-R-Brief von "NÜRNBERG 31.3.98", sehr dekorativ, Fotoattestkopie H.-D. Schlegel BPP für postfrischen Kleinbogen