Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 10788
Auktion 175 | Los 10788
Ausruf
1918 - 1992, gut bestückte Sammlung in drei KABE-Vordruckalben (Text bis 1979) und in einem Einsteckbuch, ab ca. 1950 wurde überwiegend in gestempelter Erhaltung, davor auch in postfrischer/ungebrauchter Erhaltung gesammelt
Zuschlag