SCHWEIZ
Auktion 175 | Los 9881
Ausruf
280
1908, 40 C. - 3 Fr. Sitzende Helvetia, 10 Werte komplett, tadellos postfrisch, für die seltene 3 Fr. Fotoattest von der Weid SBPV "Die Marke ist farbfrisch, normal bis gut gezähnt und in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.300.-