BERGEDORF
Auktion 176 | Los 8569
Ausruf
1861, ungebrauchte Partie, alle Marken mehrfach, teils ohne Gummi, dazu Mi-Nr. 5 gestempelt, repariert, geprüft Dr. Mozek BPP.