BERGEDORF
Los 1-5 von 5
1/2 Schilling schwarz auf mittelpreußischblau, vollrandiges und farbfrisches Unterrandstück, postfrisch, Kabinett.
1/2 Schilling schwarz auf mittelpreußischblau bis 4 Schilling schwarz auf mattbraunorange, 5 Werte, je vollrandig geschnitten, tadellos postfrisch, Mi. 330.-
1/2 Schilling bis 4 Schilling, komplett = 6 Werte inkl. der seltenen Mi.-Nr. 1b, tadellos postfrisch, teils gepr., Mi. 650.-, ex Sammlung Nitaha
1 S bis 4 S tadellos ungebraucht, je gepr. Jakubek BPP, Mi. 140,--
1861, ungebrauchte Partie, alle Marken mehrfach, teils ohne Gummi, dazu Mi-Nr. 5 gestempelt, repariert, geprüft Dr. Mozek BPP.
BERGEDORF
Los 1-5 von 5