DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 176 | Los 4651
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marokko 3 Pes. 75 Cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 60,-