DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 176 | Los 4656
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marokko 6 Pes. 25 Cts. ", so genannter Ministerdruck, mit schwarzer Rahmenfarbe, tadellos postfrisch, doppelt geprüft Pfenninger, Mi. 350.-