KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Auktion 176 | Los 5311
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", hellzinnober quarzend, selten, tadellos gestempelt, geprüft Bothe BPP, Mi. 250,-