KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Auktion 176 | Los 5314
Ausruf
20 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", tadellos gestempelt, doppelt geprüft Dr. Steuer BPP, Mi. 240,-