MARIANEN
Auktion 176 | Los 5390
Ausruf
50 Pfg Krone/Adler mit steilem Bdr.-Aufdruck "Marianen", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2020): "echt, einwandfrei, herstellungsbedingter Gummibug", Mi. 220.-