MARIANEN
Auktion 176 | Los 5389
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " Marianen ", tadellos postfrisch vom Oberrand, geprüft Dr. Lantelme BPP, Mi. 220,-